ТСЖ Дом

ТСЖ. Конституция РФ

Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. Конституция РФ, Статья 40

Мероприятия В Костроме городской Совет Управдомов создает первичные советы в избирательных округах
Воскресенье, 13 Января 2013 23:13

В Костроме городской Совет Управдомов создает первичные советы в избирательных округах

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Собранием собственников многоквартирных домов 24 декабря 2012 года на территории 28 избирательного округа города Костромы создана первичная организация городского Совета Управдомов. 

Председатели Советов жилых домов уверены, что наведение порядка в жилищном хозяйстве города не возможно при разобщении усилий горожан, депутатов городской Думы и Администрации Костромы.

На территории округа проживает 7000 жителей, расположено 75 многоквартирных домов, имеющих множество проблем, типичных для Костромы. 

Первые успехи совместных действий Совета проявились в активизации работы управяющих компаний округа по уборке придомовых территорий от снега, организации консультативной приемной для председателей Советов домов в доме №113 по ул. Советской.

Прочитано 3566 раз Последнее изменение Пятница, 25 Января 2013 13:41
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
ТСЖ Дом.ру

На портале ТСЖДом.ру всего за несколько минут Вы можете бесплатно создать полноценный сайт для ТСЖ или ЖСК. Для создания сайта ТСЖ Вам нужно просто зарегистрироваться

Электронное периодическое издание "Информационный портал ТСЖ Дом.ру". Свидетельство: Эл № ФС77-45942 от 22 июля 2011 года.

ТСЖ Дом: Мероприятия В Костроме городской Совет Управдомов создает первичные советы в избирательных округах