ТСЖ Дом

ТСЖ. Конституция РФ

Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. Конституция РФ, Статья 40

Новости Комитет по ЖКХ возглавила Хованская Г.П.
Вторник, 20 Декабря 2011 18:33

Комитет по ЖКХ возглавила Хованская Г.П.

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)

МОСКВА, 20 дек — РИА Новости. Фракции «Справедливая Россия» удалось добиться того, чтобы в Госдуме шестого созыва был создан новый комитет по жилищному и коммунальному хозяйству, который они предполагали организовать специально для своего депутата Галины Хованской,

заявила журналистам во вторник по итогам заседания временной рабочей группы депутат ГД Оксана Дмитриева.
«У нас будет комитет по жилищному и коммунальному хозяйству для Галины Хованской. Это наша главная удача», — сказала Дмитриева.

Кроме того, представители фракции «Справедливая Россия» возглавят еще три комитета в новой Госдуме. Комитет по науке и наукоемким технологиям может возглавить Валерий Черешнев, комитет по энергетике — Алексей Лихачев, а комитет по вопросам семьи, женщин и детей — Елена Мизулина, которая возглавляла его и в пятом созыве.

Все эти кандидатуры поддержаны временной рабочей группой, сообщил ее председатель Олег Морозов.

Прочитано 5566 раз Последнее изменение Воскресенье, 09 Сентября 2012 22:15

1 Комментарий

  • Комментировать Совет дома Вторник, 17 Апреля 2012 12:49 написал Совет дома

    Солнечногорск Моск.Школьная 7.УК обанкротилась.Переходим в другую УК.Через некоторое время собирается инициативная группа и начинает агитацию для перехода в УК созданную на базе обанкротившей.Но так как нет большинства голосов они идут на подтасовки.Ставят фальшивые подписи.мертвых душ и т.д. Пора думе принять закон о уголовной ответственности за такие деяния и строго наказывать !

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
ТСЖ Дом.ру

На портале ТСЖДом.ру всего за несколько минут Вы можете бесплатно создать полноценный сайт для ТСЖ или ЖСК. Для создания сайта ТСЖ Вам нужно просто зарегистрироваться

Электронное периодическое издание "Информационный портал ТСЖ Дом.ру". Свидетельство: Эл № ФС77-45942 от 22 июля 2011 года.

ТСЖ Дом: Новости Комитет по ЖКХ возглавила Хованская Г.П.