ТСЖ Дом

ТСЖ. Конституция РФ

Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. Конституция РФ, Статья 40

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Итоги слушаний в Общественной палате РФ 7.02.2011г
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Итоги слушаний в Общественной палате РФ 7.02.2011г

Итоги слушаний в Общественной палате РФ 7.02.2011г 18.02.2011 20:12 #127

  • MrPAP1954
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 269
  • Репутация: 17
Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что 7 февраля 2011 года в Общественной палате состоялись общественные слушания на тему «Проблемы сферы управления многоквартирными домами». Слушания были организованы при участии: Комиссии Общественной Палаты Российской Федерации по региональному развитию и местному самоуправлению; Комиссии по экономическому развитию и поддержке предпринимательства; Комиссии по социальной и демографической политике; Ассоциации некоммерческих организаций по содействию развитию ТСЖ и ЖСК; Национального объединения саморегулируемых организаций управляющих недвижимостью.

Ссылка на новость на сайте Общественной палаты Российской Федерации:
www.oprf.ru/newsblock/news/3706/chamber_news
Особое мнение о мероприятии (Ольга Ромашова, Пятигорск):
tsg-rf.ru/news_assoc/2959
www.tsgdom.ru/news/37-news/199-oprf
Изменено: 19.02.2011 05:01 от MrPAP1954.

Итоги слушаний в Общественной палате РФ 7.02.2011г 23.02.2011 10:03 #131

  • mpc05@mail.ru
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 102
  • Репутация: 5
Ну вот и общественная палата за увеличение роли объединений собственников жилья.
И это правильно, только совместными усилиями мы можем защитить ЖКХ от бандитов и вымогателей.
Жаль что нет в этом объединении силовой структуры, куда могли бы прийти собственники и получить практическую помощь.
НЕт, а пора бы.
Должна быть структура от общественной палаты, думы, ассоциаций где аккумулируются лучшие идеи, луччшие управляющие компании, обеспечивается защита собственников от посягательств.
ЕЕ нет или я чего-то не знаю ?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд

Электронное периодическое издание "Информационный портал ТСЖ Дом.ру". Свидетельство: Эл № ФС77-45942 от 22 июля 2011 года.

ТСЖ Дом: Forum