Версия для печати
Воскресенье, 16 Октября 2011 00:00

Cогласованное коллективное пикетирование здания Генеральной прокуратуры Российской Федерации

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

"Первый раз в России – 19 октября 2011 года с 08:00 до 18:00 состоится согласованное коллективное пикетирование здания Генеральной прокуратуры Российской Федерации по адресу: г. Москва, улица Б.Дмитровка, дом 15а группой участников в количестве: 14 человек.


С уважением, организатор пикетирования Селезнев С.А.
телефон: 8 903 710-85-64, электронный адрес:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  Основной лозунг пикета: «Борьба с СИСТЕМОЙ САМООКУПАЕМОСТИ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ, в том числе ПРОКУРАТУРЫ и МВД за счёт народа» ЛОЗУНГИ пикетчиков:
1.  «ТРЕБУЕМ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ С ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПРОКУРОРОМ Российской Федерации Ю.Я.ЧАЙКОЙ»
2. «ЧАСТЬ 3 СТАТЬИ 35 КОНСТИТУЦИИ РФ – “Никто не может быть лишён имущества иначе как по решению суда” НЕ ДЛЯ ГРАБЕЖА НАРОДА, А ДЛЯ ЗАЩИТЫ ГРАЖДАН РОССИИ»
3. «Абзац второй пункта 21 ИНСТРУКЦИИ СК РФ ОТ 03.05.11 ГОДА № 72 – заявления о преступлениях судей, прокуроров и следователей не регистрируются и не проверяются – АНТИНАРОДЕН И АНТИКОНСТИТУЦИОНЕН»
4. «СУДЕЙ Пушкинского городского суда Московской области с Председателем суда Егоровой Н.Л. ПОД СУД»
5. «Требуем возбудить уголовные дела в отношении экспертов Глазнева Н.И., Коноваловой Е.Б., Коротуна М.М. и Лашкевича»
6. «ПРОКУРАТУРА РФ – ВЫПОЛНИТЕ ПЕРЕД ГРАЖДАНАМИ РОССИИ СВОЙ ПРЯМОЙ ДОЛГ – защита прав, свобод и личного имущества граждан, А НЕ НАОБОРОТ»
7. «ПУШКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД Московской области – “ЛОГОВО” коррупции в судебной власти России, в том числе прокуратура г. Пушкино»
8. «Требуем от Президента России Д.А.Медведева и Председателя Правительства РФ В.В.Путина незамедлительного вмешательства в глобальное нарушение конституционных прав граждан России представителями судебной власти России, включая прокуратуру РФ»
9. «КОНСТИТУЦИЯ РФ И ЗАКОНЫ РОССИИ – для защиты прав, свобод и имущества граждан России, а НЕ ДЛЯ ПОКРЫВАТЕЛЬСТВА ПРЕСТУПНИКОВ В МАНТИЯХ СУДЕЙ И ПРОКУРОРСКИХ МУНДИРАХ»
10. «Статья 305 УК РФ – вынесение судом заведомо неправосудного решения или иного судебного акта и статья 392 ГПК РФ – пересмотр решения по вновь открывшимся обстоятельствам ДЛЯ ЗАЩИТЫ НАРУШЕННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН РОССИИ, но ОНИ БЕЗДЕЙСТВУЮТ».
11. «ТРЕБУЕМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ НАШИХ нарушенных 
экспертами, судьями Пушкинского городского суда Московской области и прокурорами ПРАВ»
12. «Мы представляем на пикете только 60 пострадавших граждан России, чьи права нарушены, из тех, кто успел объединиться с нами. Пострадавших в разы больше»
С уважением, организатор пикетирования Селезнев С.А.
телефон: 8 903 710-85-64, электронный адрес:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript "

Прочитано 2390 раз Последнее изменение Четверг, 20 Октября 2011 16:08
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
ТСЖ Дом

На портале ТСЖДом.ру всего за несколько минут Вы можете бесплатно создать полноценный сайт для ТСЖ или ЖСК. Для создания сайта ТСЖ Вам нужно просто зарегистрироваться