Версия для печати
Среда, 16 Мая 2012 23:45

Очередное заседание Совета "управдомов"

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Во вторник 15 мая в зале заседаний Администрации города на пл. Конституции 2 состоялось очередное заседание Совета "управдомов" города Костромы, организованного Администрацией области.

Основным вопросом, которому было посвещено заседание, был доклад представителя фирмы Теплониколь "Ремонт и обслуживание рулонных кровельных материалов", имевший целью подготовить председателей советов многоквартирных домов в выбору наиболее подходящих материалов для ремонта кровли.

Перед началом доклада к собравшимися с коротким сообщением выступила заместитель губернатора Наталья Романовна Подкопаева, которая,
в частности, заметила: "... Будьте очень аккуратны с переименованием управляющих компаний (УК). Я считаю, банкротиться у УК сегодня оснований нет. Если мы с вами посмотрим раскрытую их информацию, то там чётко видно, что практически все УК работают с прибылью. А если УК работают
с прибылью, и у них есть какие-то нюансы в части работы с ТГК-2, в части работы с энергетикой, то эти вопросы решаются в рамках ГК РФ, в рамках того законодательства, которое сегодня существует. Поэтому разъясняйте своим жильцам: 5 лет проработала компания, хорошо проработала - продолжайте договор. Плохо проработала - это ваше право сменить УК".

Прочитано 2923 раз Последнее изменение Среда, 16 Мая 2012 23:55
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Самоковская 5

9 этажей 8 подъездов 250 квартир (239 - в собственности жильцов)

Управляющая компания УК "Юбилейный 2007"

Совет дома состоит из 19 членов Совета

Председатель совета дома - СМИРНОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА