ТСЖ Дом

ТСЖ. Конституция РФ

Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. Конституция РФ, Статья 40

Закон Законы, комментарии Новости ПЛАНЫ ДГИ МОСКВЫ ПО ПРИВАТИЗАЦИИ ПОМЕЩЕНИЙ
Понедельник, 09 Сентября 2013 19:24

ПЛАНЫ ДГИ МОСКВЫ ПО ПРИВАТИЗАЦИИ ПОМЕЩЕНИЙ

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Официально. Департамент городского имущества города Москвы сформировал перечень объектов недвижимого имущества, планируемых к приватизации в 2013 году (в редакции приказов от 04 июля 2013 г. и от 26 августа 2013 г.).

От редакции. У собственников многоквартирных домов Москвы появилась возможность проверить не попал ли их технический подвал или цоколь жилого дома в планы приватизации. Будет ли помещение продано с торгов, станет ли дом инвалидом, лишенным возможности нормальной эксплуатации - зависит и от жителей!

Если ваш технический подвал оказался в этом перечне, необходимо принимать срочные меры! Об обнаруженных фактах можно сообщить в комментариях к настоящей статье, или на адрес комиссии по защите прав собственников на общее имущество МКД: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

В силу статьи 36 Жилищного кодекса, помещения технических подвалов, иные помещения обслуживающие более одного помещения многоквартирного дома, являются общим долевым имуществом собственников помещений многоквартирного дома.

Файл перечня объектов имущества подлежащих приватизации в приложении.

http://dgi.mos.ru/torgi/imuwestvennue%20aukcionu/privatizaciya/plans-privatizatsi/

Скачать прилагаемые к статье файлы:
Прочитано 4130 раз Последнее изменение Четверг, 12 Сентября 2013 07:20
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
ТСЖ Дом.ру

На портале ТСЖДом.ру всего за несколько минут Вы можете бесплатно создать полноценный сайт для ТСЖ или ЖСК. Для создания сайта ТСЖ Вам нужно просто зарегистрироваться

Электронное периодическое издание "Информационный портал ТСЖ Дом.ру". Свидетельство: Эл № ФС77-45942 от 22 июля 2011 года.

ТСЖ Дом: Закон Законы, комментарии Новости ПЛАНЫ ДГИ МОСКВЫ ПО ПРИВАТИЗАЦИИ ПОМЕЩЕНИЙ