ТСЖ Дом

ТСЖ. Конституция РФ

Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. Конституция РФ, Статья 40

Закон Законы, комментарии Комментарии по законодательным актам Суд, для исправления ошибок чиновников прошлого не нужен!
Вторник, 26 Июля 2016 22:05

Суд, для исправления ошибок чиновников прошлого не нужен!

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Право города Москвы погашено на помещения почти 26000 кв.м. Здесь важно увидеть не площадь помещений подвалов и колясочных, а внесудебную процедуру. Город принял решение и исключил из госреестра собственности то, что городу не должно было принадлежать.

Право на эти помещения было необоснованно зарегистрировано городом до принятия действующего Жилищного кодекса и фактически лишило москвичей возможности использовать как общее имущество колясочные, места для хранения велосипедов или работы консьержей.

"Мы ведём системную работу по исправлению этой ситуации", — уточнил руководитель Департамента городского имущества Москвы В.В.Ефимов.

http://www.tvc.ru/news/show/id/97259

Прочитано 2725 раз Последнее изменение Вторник, 26 Июля 2016 22:29
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
ТСЖ Дом.ру

На портале ТСЖДом.ру всего за несколько минут Вы можете бесплатно создать полноценный сайт для ТСЖ или ЖСК. Для создания сайта ТСЖ Вам нужно просто зарегистрироваться

Электронное периодическое издание "Информационный портал ТСЖ Дом.ру". Свидетельство: Эл № ФС77-45942 от 22 июля 2011 года.

ТСЖ Дом: Закон Законы, комментарии Комментарии по законодательным актам Суд, для исправления ошибок чиновников прошлого не нужен!