Версия для печати
Вторник, 11 Октября 2011 00:00

Президенту России Медведеву Д.А. от участников конференции, Ярославль, 14-15сентября 2011г.

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)

Прочитано 4155 раз Последнее изменение Четверг, 17 Ноября 2011 22:53

1 Комментарий

  • Комментировать ТСЖ «Покровка 29» Пятница, 06 Апреля 2012 03:40 написал ТСЖ «Покровка 29»

    Сомнительные коммерческие структуры захватывают имущество ТСЖ.
    В сети Интернет распространяется недостоверная информация о работе ТСЖ «ПОКРОВКА 29» и учредителях Товарищества. Публикации организуют сотрудники РОО «Сретение» (СФИ) - граждане Д.Гасак, М.Шепелявый, Н.Игнатович.
    Официальные данные о ТСЖ «ПОКРОВКА 29» размещаются на сайте Товарищества http://pokrovka-29.narod.ru/ и сервере Минрегионразвития http://731.nosoun.ru/000199.

    РОО «Сретение» (СФИ) имеет на правах собственности в жилом доме по Покровке, 29 незначительное число помещений, в работе ТСЖ «ПОКРОВКА 29» не участвует. Договор аренды технического подвала властями г. Москвы с РОО «Сретение» (СФИ) расторгнут еще в 2008 году, а само техническое помещение должно быть освобождено в ближайшее время. Задолженность РОО «Сретение» за поставленные коммунальные услуги оплачены другими собственниками. Действия РОО «Сретение» по воспрепятствованию работе ТСЖ «ПОКРОВКА 29» пресекались Учредителями Товарищества ранее и будут пресекаться впредь, в порядке, установленном действующим законодательством.

    Товарищество собственников жилья «Покровка 29» подтверждает, что дальнейшее пребывание структуры, именуемой РОО «Сретение» (СФИ), в жилом доме на Покровке, 29, противоречит законным правам и интересам проживающих в доме российских граждан, а деятельность РОО «Сретение» угрожает безопасности жильцов, Требование учредителей Товарищества о прекращении деятельности в жилом доме РОО «Сретение» (СФИ) ранее направлено в федеральные и городские структуры власти.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
ТСЖ Дом

На портале ТСЖДом.ру всего за несколько минут Вы можете бесплатно создать полноценный сайт для ТСЖ или ЖСК. Для создания сайта ТСЖ Вам нужно просто зарегистрироваться